бетон

Один из самых важных строительных материалов, который получается путем укрепления смесительного материала, воды, инертных крупных и тонких наполнителей, а в некоторых случаях и дополнительной смеси добавок. Плотность бетона особенно тяжелая (высокая), тяжелая, легкая и легкая. Согласно материалу, бетон: цемент, известь, шлак, силикат, гипс, асфальтбаттон, полимербетон и т. Д.

Согласно месту назначения:

Обычное (промышленное и гражданское строительство),
Гидравлические,
Трафик,
Теплоизоляция,
Декоративные,
Специальные силы (химически устойчивые,
Огнестойкий,
Qinvamedegi,
Водяной насос,
Защита от излучения и т. Д.).
Заполняя бетон, есть плотный (твердый бетон), пористый (легкий бетон) и специальный (задний двор или химический слой). Согласно структуре - структура плотной структуры (заполняющее пространство полностью заполнено армированным материалом), пористая, таблетированная, клеточная и слизистая.
В условиях упрочнения - естественное укрепление, термообработка (при атмосферном давлении), автоклавная обработка (при высоком давлении и температуре). По крови наполнения - обычный бетон на большой и мелкой начинке и бетоне, плотная структура бетона, с использованием цементного оберточного материала и тонкой плотной начинки - песком. Бетон, используемый для строительства рифового бетона, сокращен: Жесткий бетон (впустую материал - цемент, наполнители - измельченные камни, измельченный или плотный гравий и кварцевый песок); Легкий бетон (впустую материал - цемент, наполнитель - пористый, натуральный (пемза, туф, раковина), искусственный (керамика, шлак и т. Д.)
Большой и тонкий. Бетон является основным показателем качества сжатия, согласно которому будет определен конкретный класс и марка.
Бетон - это жесткий материал, его твердость более чем в несколько раз превышает твердость подушки. Бетон изготовлен из бетона, чтобы получить напряжение. С стеблями из нержавеющей стали получается железобетон.
В железобетонном устройстве размещается так, что растягивающие напряжения будут перенесены в арматуру и навозной бетон. Совместная работа бетона и арматуры обусловлена ​​их хорошей связностью и почти одинаковым коэффициентом температурного расширения. Бетон также защищает броню от коррозии. Однако в эти последние годы появились и использовались неметаллические фитинги (в основном полимерные композиты), которые не подвергаются коррозии. Бетонные и железные ягоды строятся или непосредственно на строительстве - монолитный бетон и железный отсек или на заводе и в огневом диапазоне, с последующей установкой на строительной площади - бетоном и железным причалом.